


Акустическая минеральная плита Шуманет-БМ
Акустическая минеральная плита Шуманет-БМ
Минеральные плиты на базальтовой основе ШУМАНЕТ-БМ являются одним из наиболее эффективных в классе звукопоглощающих строительных материалов. Обязательный контроль качества каждой плиты обеспечивает стабильно высокие акустические и потребительские свойства данного продукта. Область применения Материал предназначен для заполнения полостей между несущими конструкциями и облицовкой из листовых материалов при монтаже каркасных конструкций в жилых и производственных помещениях. Высокие технические характеристики звукопоглощения Шуманет-БМ позволяют добиться эффективных значений звукоизоляции конструкций с минимальным увеличением массы конструкции. Состав Минеральная плита на базальтовой основе, прошедшая гидрофобную обработку, исключающую накопление влаги внутри материала. Особенности продукта Профессиональная звукоизоляция; Контроль качества каждой плиты; Негорючий материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Групп |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для каркасных конструкций |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Желтый |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Упаковка |
- Цена: 258,37 ₴/кв.м
