Новинка


Акустическая стеклоплита AKULite NEO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая стеклоплита AKULite NEO
Акустические стекловолокнистые плиты AkuLite NEO применяются в качестве звукопоглощающего материала в глушителях систем вентиляции и кондиционирования, а также в конструкциях звукоизолирующих перегородок, облицовок и подвесных потолков. Состав Гидрофобизированная плита из стеклянного штапельного волокна. Отличительные особенности эффективная звукоизоляция высокая механическая прочность волокна негорючий материал КМ0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Групп |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 22 кг |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.85 |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Эластичность материала | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Упаковка |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 205 ₴/кв.м
