

Стеклоплита для звукоизоляции Шумостоп-С2 1250х600х20мм
Стеклоплита для звукоизоляции Шумостоп-С2 1250х600х20мм
ШУМОСТОП-С2, стеклоплита 1250х600х20 мм, в упаковке 10шт./7,5 м.кв.
Шумостоп-С2 – один из самых эффективных материалов, для использования в качестве упругого слоя в конструкции «плавающего» поля. Индекс снижения уровня шума составляет 39 дБ при укладке в один слой. Такой звукоизоляции достаточно для того, чтобы падение тяжёлых предметов не вызывало дискомфорта в помещении этажом ниже. Высокие звукоизоляционные характеристики системы плит ШУМОСТОП ( ΔLn,w = 39 ДБ) практически для любой конструкции межэтажного перекрытия обеспечивают уровень ударного шума на 20 дБ ниже требуемого по строительным нормам. Это позволяет говорить о настоящем акустическом комфорте, когда звук удара от упавшей на пол бутылки в помещении сверху воспринимается в нижерасположенном помещении как падение легкой монеты. Отличительные особенности профессиональная звукоизоляция; контроль качества каждой плиты; максимальные значения индекса снижения уровня ударного шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Групп |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение материала | Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для пола |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Желтый |
| Плотность | 70 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 312,96 ₴/кв.м
