
Минплита для звукоизоляции пола Шумостоп-К2 1200х300х20мм
Минплита для звукоизоляции пола Шумостоп-К2 1200х300х20мм
Шумостоп-К2 – звукоизолирующие минеральные плиты с высоким индексом снижения ударного шума (32 дБ) и удельной массой 105 кг/м3. Применение материала в звукоизоляции пола позволяет добиться условий повышенного акустического комфорта в домах с железобетонными межэтажными перекрытиями. Эффективная работа в широком динамическом и частотном диапазонах позволяют считать технические характеристики Шумостоп-К2 лучшими в категории продукции для звукоизоляции пола. Область применения Шумостоп К-2 используется для отделения плавающей стяжки от вертикальных поверхностей в качестве кромочного материала, по периметру помещения и в местах расположения деформационных швов в качестве упругого слоя для защиты от усадки стяжки при неравномерной нагрузке на пол . Рекомендуется использовать в комбинации с Шумостоп-С2. Состав Базальтовое волокно, обработанное гидрофобным составом. Отличительные особенности проессиональная звукоизоляция; контроль качества каждой плиты; негорючий материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Групп |
| Назначение материала | Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для пола |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Цвет | Желтый |
| Плотность | 105 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
- Цена: 309,96 ₴/кв.м
