

Перфорированные гипсокартонные звукопоглощающие плиты KNAUF-Acoustic ППГЗ-С1-8/18
Перфорированные гипсокартонные звукопоглощающие плиты KNAUF-Acoustic ППГЗ-С1-8/18
Перфорированные гипсокартонные звукопоглощающие плиты КНАУФ-Акустика (круглая сплошная перфорация) Строительно-отделочный материал для отделки помещений, к которым предъявляются повышенные требования по шумопоглощению и звукоизоляции. Увеличение звукопоглощающей способности поверхности помещения, т.е. устранение эффекта “эха”, достигается за счет уменьшения интенсивности отраженных звуковых волн от перфорированных поверхностей. Представляют собой перфорированные гипсокартонные листы с обрезанными кромками различной формы и наклеенным на тыльную сторону звукопоглощающим слоем нетканого полотна. Плиты выпускаются с использованием нетканого полотна белого и черного цвета в зависимости от требуемого дизайна. Плиты КНАУФ-Акустика выпускаются с различным рисунком перфорации и имеют различные параметры звукопоглощения. Испытания материала различных видов конструкций показали высокие коэффициенты шумопоглощения 0,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Эластичность материала | Нет |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 1188 мм |
| Форма поставки материала | Плита |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1998 мм |
- Цена: Цену уточняйте
