

Звукопоглощающие потолочные и стеновые панели Troldtekt Fine
Звукопоглощающие потолочные и стеновые панели Troldtekt Fine
Звукопоглощающие потолочные и стеновые панели из древесной шерсти. Тонкая стружка (ширина волокна 1,5 мм). Отличительные особенности: Превосходная акустика – высокое звукопоглощение Высокая пожаробезопасность – трудногорючий материал (Г1) Здоровый климат в помещении – безупречная экологичность и отсутствие эха Долговечность – ударопрочный и влагостойкий Простота монтажа – многовариантный и быстрый монтаж, никаких затрат при эксплуатации Неограниченные дизайнерские возможности – специальные модели и любые размеры, окраска в любой цвет Состав: Акустические панели Troldtekt состоят из длинных тонких стружек, расщепленных из древесины хвойных пород (древесная шерсть), которые затем перемешиваются с белым цементом, и в процессе прессования и склейки превращаются в жесткую плиту. При перемешивании древесины с цементом именно таким образом, она уже не может гореть или гнить. Поэтому, Troldtekt это синоним не только понятию «хорошая акустика», но еще и «высокой пожаробезопасности».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troldtekt |
| Страна производитель | Дания |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте
