
Акустическая панель для шумоизоляции Kinoboard pro 1200х600х21мм
Акустическая панель для шумоизоляции Kinoboard pro 1200х600х21мм
Звукоизоляционные плиты выполнены из натуральных материалов на основе древесины. У плит высокие показатели по звукопоглощению.
Фибролитовые плиты KINOBOARD PRO идеально подходят в качестве звукоизоляционного покрытия стен и потолков кинозалов. Также они применимы в отделке звукозаписывающих студий, спорткомплексов, развлекательных заведений, ресторанов, гостиниц, жилых домов и квартир.
Предоставляется возможность индивидуального заказа плит с различными видами кромок и покраски в любой цвет RAL.
Преимущества:Особое внимание хотелось бы обратить на следующие свойства звукоизоляционных фибролитовых плит - они:
- биологически неактивные и не склонны как к гниению, так и к заражению микроорганизмами и насекомыми;
- низкий коэффициент теплопроводимости;
- экологичны;
- легко монтируются;
- долговечны - срок службы не менее 50-70 лет;
- создают идеальный микроклимат помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINOBOARD PRO |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Плотность | 390 кг/м³ |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.67 |
| Степень жесткости | Твердый |
| Экологичный материал | Да |
| Вес | 8.6 кг |
| Эластичность материала | Нет |
- Цена: Цену уточняйте
