




Акустические панели для шумоизоляции A4Sound Studio25
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустические панели для шумоизоляции A4Sound Studio25
Акустические панели A4Sound Studio25 имеют очень высокие показатели звукопоглощения. Они могут монтироваться как декоративное решение в интерьере, а также внутри звукоизоляционных конструкций. Панели состоят из экологически чистого материала на основе спрессованных полиамидных волокон, декорированы войлочным покрытием трех цветов: белый, серый и черный.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Sound |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Плотность | 80 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 232 ₴


